Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Гран-При Китая Гран-При Китая

На автодроме Shanghai International Circuit завершился третий этап чемпионата Формула 1 - Гран-при Китая. Пилот программы SMP Racing, гонщик Williams Martini Racing Сергей Сироткин финишировал на 15-й позиции.

15 апр smp Formula 1
На автодроме "Крепость Грозная" прошли первые гонки СМП РСКГ-2018 На автодроме "Крепость Грозная" прошли первые гонки СМП РСКГ-2018

70 пилотов в 5 классах открыли новый сезон Российской серии кольцевых гонок.

14 апр smp СМП РСКГ
Смоляр и Вартанян финишировали в топ-10 в гонке Eurocup Formula Renault 2.0 Смоляр и Вартанян финишировали в топ-10 в гонке Eurocup Formula Renault 2.0

На французском автодроме Paul Ricard завершилась первая гонка сезона Eurocup Formula Renault 2.0.

14 апр smp Renault Formula 2.0
Гран-При Китая. Квалификация Гран-При Китая. Квалификация

На автодроме Shanghai International Circuit состоялась квалификация Гран-При Китая, в которой принял участие пилот программы SMP Racing, гонщик Williams Martini Racing Сергей Сироткин.

14 апр smp Formula 1
Гран-При Китая. Практики Гран-При Китая. Практики

В эти выходные, 13-15 апреля, в Китае на трассе Shanghai International Circuit проходит третий этап Формулы 1. В Гран-При Китая принимает участие пилот программы SMP Racing, гонщик Williams Martini Racing Сергей Сироткин.

13 апр smp Formula 1
Тигран Сеферян и Дмитрий Саморуков сегодня в 21:00 в эфире Москва FM Тигран Сеферян и Дмитрий Саморуков сегодня в 21:00 в эфире Москва FM

Разговор пойдет об автоспорте, дрэг-рейсинге в России, его путях развития, предстоящем сезоне SMP RDRC, побитых рекордах и поставленных целях, а также о Формуле 1 и участии в ней Сергея Сироткина.