Новости

Михаэль Белов – серебряный призер гонки третьего этапа итальянской Формулы 4 Михаэль Белов – серебряный призер гонки третьего этапа итальянской Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов занял второе место в одной из гонок третьего этапа итальянской Формулы 4, который проходил 6-7 июля на автодроме Хунгароринг (Венгрия).

08 июл smp Formula 4 Italy
4 этап СМП РСКГ-2019: 10 гонок НА KAZAN RING 4 этап СМП РСКГ-2019: 10 гонок НА KAZAN RING

13 и 14 июля в Татарстане пройдет единственный в этом году этап чемпионата и Кубка России совместно с серией SMP Formula 4

Новый сезон Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC стартовал в подмосковном Быково Новый сезон Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC стартовал в подмосковном Быково

29-30 июня на территории подмосковного аэродрома Быково состоялся первый за последние десять лет этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу.

Пилот программы SMP Racing Алексей Басов стал почетным гостем на соревнованиях по кольцевым автогонкам среди экипажей ДПС в Красноярске Пилот программы SMP Racing Алексей Басов стал почетным гостем на соревнованиях по кольцевым автогонкам среди экипажей ДПС в Красноярске

В этом году в Красноярский край прибыло 34 участника из различных регионов России.

01 июл smp
Никита Бедрин – бронзовый призер картингового чемпионата WSK Euro Series Никита Бедрин – бронзовый призер картингового чемпионата WSK Euro Series

Пилот молодежной программы Никита Бедрин стал бронзовым призером в классе OK-J международного картингового турнира WSK Euro Series, финальный этап которого прошел 28-29 июня в итальянской Адрии.

01 июл smp Картинг WSK
Роберт Шварцман – бронзовый призер гонки Формулы 3 в Австрии Роберт Шварцман – бронзовый призер гонки Формулы 3 в Австрии

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман стал бронзовым призером воскресной гонки третьего этапа серии Формула 3, который проходил 29-30 июня в Австрии на автодроме «Ред Булл Ринг».