Анонс гоночного уикенда 28-30 апреля с участием пилотов SMP Racing

27 апреля 2017/ smp
В ближайший уикенд пилоты программы SMP Racing примут участие в следующих чемпионатах:

IndyCar

indy.jpg

В субботу 29 апреля, в Америке (в России будет уже раннее утро воскресенья) на овальной трассе Phoenix International Raceway стартует четвертый этап североамериканской гоночной серии IndyCar — Desert Diamond West Valley Phoenix Grand Prix, в гонке принимает участие наш пилот Михаил Алёшин, выступающий в составе команды Schmidt Peterson Motorsports на гоночном болиде под номером 7.

В субботу 29 апреля, стартуют квалификационные заезды в 06:00 утра (здесь и далее время московское). Старт гонки будет дан в воскресенье 30 апреля в 04:30 утра.

На территории России в прямом эфире гонку покажут телеканалы Авто 24 и Viasat Sport. Прямая трансляция на Авто 24 начнется в ночь с субботы на воскресенье в 4 утра по московскому времени, повтор для тех, кто проспал, в 12 дня. Комментировать будет Владимир Башмаков. На телеканале Viasat Sport прямая трансляция начнется в 04:30 утра, комментировать гонку будет Сергей Беднарук.

Formula 1

f1.jpg

В воскресенье 30 апреля, на Сочи Автодроме пройдёт четвёртый в истории Гран При России Формулы 1.

В первой пятничной практике, которая начнётся в 11:00 за руль болида Renault R.S.17 сядет резервный пилот Renault F1 Team, гонщик программы SMP Racing Сергей Сироткин.

Квалификация к Гран При России начнется в субботу в 15:00, старт гонки в воскресенье в 15:00

На территории России в прямом эфире гонку, квалификацию и все тренировки покажут телеканалы Матч ТВ и Матч! Арена.

Euroformula Open

euroformula.JPG

В Португалии на трассе Эшторил стартует новый сезон чемпионата Euroformula Open в котором выступит Никита Троицкий за команду Drivex.

Начало первой квалификации в субботу в 11:00, гонка стартует в 16:15, начало второй квалификации в воскресенье в 11:00, старт воскресного заезда в 14:15

Прямая трансляция на youtube-канале: http://www.youtube.com/user/EuroFormulaOpen

Болеем за наших!

другие статьи