Михаил Алёшин выступил в МАДИ

7 февраля 2018/ smp

Пилот программы SMP Racing Михаил Алёшин принял участие в VI Всероссийском форуме «Студенческие инженерные проекты», который проходит в эти дни в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ).

WhatsApp Image 2018-02-07 at 15.13.24-1.jpeg

Михаил провёл лекцию перед участниками и гостями форума, рассказав о своей карьере и взаимодействии между пилотами и инженерно-техническим составом профессиональных команд, а также ответил на вопросы слушателей.

WhatsApp Image 2018-02-07 at 15.14.30.jpeg

Форум «Студенческие инженерные проекты» посвящен самым известным и крупным студенческим инженерным движениям в мире, таким как: Formula Student, Formula Electric, Shell Eco Marathon, Smart Moto, Baja SAE, Solar Car Challenge.

WhatsApp Image 2018-02-07 at 15.13.23.jpeg

В рамках этого ежегодного мероприятия молодые технические специалисты обмениваются опытом, получают новые знания от профессионалов, а также демонстрируют свои достижения.

WhatsApp Image 2018-02-07 at 15.14.29-1.jpeg

«Сегодня я видел техническое будущее нашей страны, - отметил Михаил Алёшин. – Эти ребята – лучшие представители российской инженерной школы, которые завтра будут создавать и воплощать в жизнь уникальные и лучшие в мире технические идеи. Приятно и почетно делиться с ними опытом и теми практическими знаниями, которые я накопил за время своей международной карьеры. И лично я бы хотел, чтобы именно эти мальчишки и девчонки принимали участие в проектах нашей программы SMP Racing, работали над нашими, российскими гоночными автомобилями».

другие статьи