С Новым 2020 годом!

31 декабря 2019/ smp

Поздравление от основателя и руководителя программы SMP Racing Бориса Ротенберга.

Дорогие друзья,

В уходящем 2019 году пилоты программы SMP Racing вновь показали, что им по плечу самые высокие результаты. Так, на российском прототипе BR1 и российской командой мы завоевали победу в самой главной и престижной гонке мира – «24 часа Ле-Мана» в высшем классе LMP1 среди негибридных автомобилей. Мы долго шли к этому достижению, и в 2019 году стали лучшими в этом суточном марафоне, завоевав также бронзу в абсолютном зачете Чемпионата мира по гонкам на выносливость.

Наш пилот Роберт Шварцман стал чемпионом Формулы 3, Александр Смоляр – бронзовым призером юниорской Formula Renault Eurocup. Юные участники молодежной программы SMP Racing продолжают подниматься по ступеням карьерной лестницы, переходя в более старшие чемпионаты и добиваясь успехов в них, и мы уверены, что и дальше будем видеть наших ребят на подиумах самых престижных автосоревнований!

Спасибо всем, кто был рядом с нами этот год. Только вместе мы достигаем побед!