Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

В Эстонии проходят тесты для участников Академии SMP Racing В Эстонии проходят тесты для участников Академии SMP Racing

30-31 октября на эстонском автодроме в Пярну проходят сезонные тесты на автомобилях класса Formula 4 для юных участников Академии SMP Racing.

Кирилл Смаль выиграл картинговый турнир Trofeo delle Industrie Кирилл Смаль выиграл картинговый турнир Trofeo delle Industrie

26-28 октября на картодроме South Garda Karting в Лонато-дель-Гарда (Италия) состоялись соревнования Trofeo delle Industrie.

30 окт smp Картинг WSK
Гран-при Мексики. Гонка Гран-при Мексики. Гонка

Пилот программы SMP Racing, гонщик команды Williams Martini Racing Сергей Сироткин занял в гонке 13-е место.

29 окт smp Formula 1
Гран-при Мексики. Квалификация Гран-при Мексики. Квалификация

В субботу на автодроме имени братьев Родригес в Мехико состоялась квалификация перед Гран-при Мексики, девятнадцатым этапом чемпионата мира Формула 1.

27 окт smp Formula 1
Гран-при Мексики. Практики Гран-при Мексики. Практики

26-28 октября на автодроме имени братьев Родригес в Мехико проходит девятнадцатый этап чемпионата мира Формула 1.

Пилоты молодежной программы SMP Racing в первой тройке на первом этапе WSK Final Cup Пилоты молодежной программы SMP Racing в первой тройке на первом этапе WSK Final Cup

18-21 октября на итальянском картодроме в Лонато состоялся первый этап кубка мира по картингу WSK Final Cup. Гонщики молодежной программы SMP Racing Никита Бедрин и Кирилл Смаль финишировали на втором и третьем местах в классе OK-J.