Новости

Формула 2: Роберт Шварцман завоевал третье место в Монце Формула 2: Роберт Шварцман завоевал третье место в Монце

Пилот SMP Racing Роберт Шварцман стал третьим во втором субботнем спринте пятого этапа Формулы 2 и поднялся на подиум.

Квалификация СМП РСКГ: Егор Оруджев - шестой, Кирилл Ладыгин - девятый Квалификация СМП РСКГ: Егор Оруджев - шестой, Кирилл Ладыгин - девятый

Завершилась квалификация пятого этапа Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ) в классе Туринг. В ней приняли участие пилоты SMP Racing Егор Оруджев и Кирилл Ладыгин.

11 сен СМП РСКГ
Формула 2: Роберт Шварцман - шестой в первой гонке в Монце Формула 2: Роберт Шварцман - шестой в первой гонке в Монце

Пилот SMP Racing Роберт Шварцман стал шестым в первом субботнем спринте пятого этапа Формулы 2.

Формула 2: Роберт Шварцман 12-й в квалификации на этапе в Монце Формула 2: Роберт Шварцман 12-й в квалификации на этапе в Монце

Пилот SMP Racing Роберт Шварцман занял 12-е место в квалификации пятого этапа Формулы 2.

Команда Cooler Master борется за призовые места в Кубке РАФ по цифровому автоспорту Команда Cooler Master борется за призовые места в Кубке РАФ по цифровому автоспорту

Кубок РАФ по цифровому автоспорту проходит на Assetto Corsa Competizione для ПК, с его превосходной реалистичностью.