Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Пилот программы SMP Racing Алексей Басов стал почетным гостем на соревнованиях по кольцевым автогонкам среди экипажей ДПС в Красноярске Пилот программы SMP Racing Алексей Басов стал почетным гостем на соревнованиях по кольцевым автогонкам среди экипажей ДПС в Красноярске

В этом году в Красноярский край прибыло 34 участника из различных регионов России.

01 июл smp
Никита Бедрин – бронзовый призер картингового чемпионата WSK Euro Series Никита Бедрин – бронзовый призер картингового чемпионата WSK Euro Series

Пилот молодежной программы Никита Бедрин стал бронзовым призером в классе OK-J международного картингового турнира WSK Euro Series, финальный этап которого прошел 28-29 июня в итальянской Адрии.

01 июл smp Картинг WSK
Роберт Шварцман – бронзовый призер гонки Формулы 3 в Австрии Роберт Шварцман – бронзовый призер гонки Формулы 3 в Австрии

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман стал бронзовым призером воскресной гонки третьего этапа серии Формула 3, который проходил 29-30 июня в Австрии на автодроме «Ред Булл Ринг».

В связи с неблагоприятными погодными условиями гоночная программа Фестиваля скорости в Быково переносится на воскресенье В связи с неблагоприятными погодными условиями гоночная программа Фестиваля скорости в Быково переносится на воскресенье

Фестивальная часть (выставка авто), зона фудкорта и другие активности работают в штатном режиме.

Новый сезон Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC стартует в подмосковном Быково Новый сезон Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC стартует в подмосковном Быково

Впервые за десять лет Москва примет у себя этап чемпионата страны. Соревнования пройдут 29-30 июня на территории аэродрома Быково, где подготовлен дрэг-стрип (полоса для дрэг-заездов).

Павел Буланцев и Александр Вартанян – победители гонок третьего этапа SMP Formula 4 Павел Буланцев и Александр Вартанян – победители гонок третьего этапа SMP Formula 4

22-23 июня на автодроме «Смоленское кольцо» состоялся третий этап молодежной серии SMP Formula 4.