Новости

Итоги первого этапа Кубка РАФ по цифровому автоспорту Итоги первого этапа Кубка РАФ по цифровому автоспорту

28-29 августа прошел первый этап Кубка РАФ по цифровому автоспорту на Assetto Corsa Competizione для ПК.

31 авг Кубок РАФ
Александр Смоляр: Выложусь по максимуму на последних двух этапах Формулы 3 Александр Смоляр: Выложусь по максимуму на последних двух этапах Формулы 3

Пилот SMP Racing Александр Смоляр прокомментировал свое выступление на этапе Формулы 3 в Спа-Франкоршаме.

Формула 3: Александр Смоляр поднялся на подиум в воскресной гонке Формула 3: Александр Смоляр поднялся на подиум в воскресной гонке

Пилот SMP Racing Александр Смоляр финишировал третьим в третьей гонке пятого этапа Формулы 3.

Второй тест Сидорковой на коронавирус показал отрицательный результат Второй тест Сидорковой на коронавирус показал отрицательный результат

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова повторно сдала тест на коронавирус, находясь в Бельгии. Он показал отрицательный результат.

29 авг W Series
Александр Смоляр финишировал восьмым во второй гонке пятого этапа Формулы 3 Александр Смоляр финишировал восьмым во второй гонке пятого этапа Формулы 3

Пилот SMP Racing Александр Смоляр финишировал восьмым во второй гонке пятого этапа Формулы 3 на трассе Спа-Франкоршам в Бельгии.

Александр Смоляр финишировал десятым в первой гонке пятого этапа Формулы 3 Александр Смоляр финишировал десятым в первой гонке пятого этапа Формулы 3

Пилот SMP Racing Александр Смоляр финишировал десятым по результатам первой гонки пятого этапа Формулы 3 на трассе Спа-Франкоршам в Бельгии.