Новости

Формула 2: Роберт Шварцман занял пятое место в воскресной гонке в Монце Формула 2: Роберт Шварцман занял пятое место в воскресной гонке в Монце

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман финишировал на пятой позиции во второй гонке восьмого этапа Формулы 2, который проходит 4-6 сентября на итальянской трассе Монца.

Формула 3: Александр Смоляр отыграл 16 позиций в воскресной гонке в Монце Формула 3: Александр Смоляр отыграл 16 позиций в воскресной гонке в Монце

Пилот программы SMP Racing Александр Смоляр финишировал на четвертой позиции во второй гонке восьмого этапа Формулы 3, который состоялся 4-6 сентября на итальянской трассе Монца.

Экипаж SMP Racing – шестые в квалификации GT World Challenge на Нюрбургринге Экипаж SMP Racing – шестые в квалификации GT World Challenge на Нюрбургринге

Экипаж команды SMP Racing, в состав которого входят Сергей Сироткин, Давиде Ригон и Мигель Молина, показал шестой результат в квалификации второго этапа GT World Challenge Europe Endurance Cup, который проходит 3-6 сентября на немецком автодроме Нюрбургринг.

05 сен Blancpain GT
5 этап СМП РСКГ-2020: первый день под Смоленском 5 этап СМП РСКГ-2020: первый день под Смоленском

Квалификации порадовали плотными результатами, а первые гонки – разными сюжетами.

05 сен СМП РСКГ
Формула 2: Роберт Шварцман – девятый в субботней гонке в Монце Формула 2: Роберт Шварцман – девятый в субботней гонке в Монце

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман финишировал на девятом месте в субботней гонке восьмого этапа Формулы 2, который проходит 4-6 сентября на итальянском автодроме Монца.

Формула 3: Михаэль Белов стартует с поул-позиции в воскресенье Формула 3: Михаэль Белов стартует с поул-позиции в воскресенье

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов стал десятым в субботней гонке восьмого этапа Формулы 3, который проходит 4-6 сентября на итальянском автодроме Монца.