Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Формула 3: Александр Смоляр получил штраф и закончил первую гонку на 24-м месте Формула 3: Александр Смоляр получил штраф и закончил первую гонку на 24-м месте

Пилот SMP Racing Александр Смоляр финишировал на 24-м месте в первой гонке шестого этапа Формулы 3.

Второй этап Кубка РАФ пройдет 4-5 сентября Второй этап Кубка РАФ пройдет 4-5 сентября

4-5 сентября состоится второй этап Кубка РАФ по цифровому автоспорту. Симрейсеры будут соревноваться на Assetto Corsa Competizione для ПК.

04 сен Кубок РАФ
W Series: Сидоркова заняла пятнадцатое место в квалификации W Series: Сидоркова заняла пятнадцатое место в квалификации

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова, завершила квалификацию турнира W Series, на пятнадцатом месте.

03 сен W Series
Формула 3: Смоляр занял восьмое место в квалификации Формула 3: Смоляр занял восьмое место в квалификации

Пилот SMP Racing Александр Смоляр занял восьмое место в квалификации шестого этапа Формулы 3.

Виталий Петров: Рассел проделал фантастическую работу Виталий Петров: Рассел проделал фантастическую работу

Пилот SMP Racing Виталий Петров прокомментировал этап Формулы 1, прошедший в этот уикенд.

31 авг Formula 1
Итоги первого этапа Кубка РАФ по цифровому автоспорту Итоги первого этапа Кубка РАФ по цифровому автоспорту

28-29 августа прошел первый этап Кубка РАФ по цифровому автоспорту на Assetto Corsa Competizione для ПК.