Новости
Участники первого в году сим-рейсингового чемпионата SMP Racing соревновались на прототипах BR03
Благодаря программе поддержки российского автоспорта пользователи симулятора Assetto Corsa также смогли открыть для себя два ранее не доступных российских автодрома.
Кирилл Ладыгин в рекордный 8-й раз выиграл Гонку чемпионов в Тольятти
Виталий Петров не смог попасть в тройку призеров, но показал лучший результат за время выступлений в традиционном зимнем соревновании.
Кубок G-Drive по сим-рейсингу завершен – поздравляем победителей!
В последнем в этом году сим-рейсинговом турнире, проведенном программой SMP Racing, приняли участие почти две сотни пилотов.
Роберт Шварцман объявлен тест-пилотом команды Ferrari
Ранее пилот программы SMP Racing не раз принимал участие в тестах автомобилей Формулы 1 - а вот официальную должность в команде, выступающей в чемпионате мира, россиянин получил впервые.
Кубок G-Drive по сим-рейсингу выходит на финишную прямую
В ближайшие дни определятся победители турнира во всех лигах: самые сильные гонщики выйдут на старт финального этапа 23 декабря.
SMP Racing и РАФ продлили договор на проведение СМП РСКГ
Российская серия кольцевых гонок сохранит статус чемпионата и Кубка РФ до 2025 года.
