Новости

«Формула Студент»: при поддержке Правительства Москвы состоялся международный технобаттл «Формула Студент»: при поддержке Правительства Москвы состоялся международный технобаттл

В инженерно-спортивном состязании приняли участие 12 команд из вузов России. В течение года они конструировали болиды, которые вывели на дистанцию в рамках итоговых гонок.

22 сен
Ирина Сидоркова одержала первую победу в «Туринг-лайт» СМП РСКГ Ирина Сидоркова одержала первую победу в «Туринг-лайт» СМП РСКГ

Пилот молодежной программы SMP Racing Ирина Сидоркова выиграла гонку класса «Туринг-лайт», которая проходила 20 сентября на автодроме «Нижегородское кольцо» в рамках шестого этапа СМП РСКГ.

21 сен СМП РСКГ
6 этап СМП РСКГ-2020: квалификации и первые гонки 6 этап СМП РСКГ-2020: квалификации и первые гонки

Пилот молодежной программы SMP Racing Ирина Сидоркова – обладатель поула, первая победа Святослава Арсенова, лидерство Ефима Гантмахера и другие сюрпризы.

19 сен СМП РСКГ
СМП РСКГ: расписание гонок и развлечений для зрителей 6 этапа СМП РСКГ: расписание гонок и развлечений для зрителей 6 этапа

19 и 20 сентября на кольцевой трассе «Нижегородское кольцо», расположенной под Богородском, пройдут 12 зрелищных заездов Российской серии кольцевых гонок – главных соревнований страны в статусе чемпионата, Кубка и Первенства РФ. Кроме того, для зрителей подготовлена масштабная развлекательная программа.

17 сен СМП РСКГ
Третий этап SMP RDRC досрочно назвал имя чемпиона России по дрэг-рейсингу Третий этап SMP RDRC досрочно назвал имя чемпиона России по дрэг-рейсингу

Дмитрий Саморуков досрочно стал чемпионом России по дрэг-рейсингу по окончании третьего этапа Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу SMP RDRC, который проходил 12-13 сентября на территории комплекса технических видов спорта RDRC Racepark (Московская область, Раменский городской округ, пос. Быково).

Формула 2: Роберт Шварцман – девятый в воскресной гонке в Муджелло Формула 2: Роберт Шварцман – девятый в воскресной гонке в Муджелло

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман финишировал на девятом месте во второй гонке девятого этапа Формулы 2, который проходил 11-13 сентября на итальянской трассе Муджелло.