Новости

Кирилл Смаль набрал очки в двух гонках итальянской Формулы 4 Кирилл Смаль набрал очки в двух гонках итальянской Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль принял участие в шестом этапе итальянской Формулы 4, который состоялся 20-22 ноября на автодроме Энцо и Дино Феррари в Имоле (Италия).

22 ноя Formula 4 Italy
Роберт Шварцман дебютирует на молодежных тестах Формулы 1 за Scuderia Ferrari Роберт Шварцман дебютирует на молодежных тестах Формулы 1 за Scuderia Ferrari

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман впервые примет участие в молодежных тестах Формулы 1, которые пройдут 15 декабря в Абу-Даби.

SMP Racing выиграла командный зачет GT World Challenge Europe Endurance Cup SMP Racing выиграла командный зачет GT World Challenge Europe Endurance Cup

Экипаж команды SMP Racing в составе Сергея Сироткина, Тони Виландера и Антонио Фуоко финишировал на седьмом месте в финальной гонке сезона GT World Challenge Europe Endurance Cup, которая состоялась 15 ноября на французском автодроме «Поль-Рикар».

15 ноя Blancpain GT
Михаэль Белов завершил сезон в Formula Renault Eurocup Михаэль Белов завершил сезон в Formula Renault Eurocup

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов финишировал шестым в воскресной гонке десятого этапа Formula Renault Eurocup, который состоялся 13-15 ноября на французском автодроме «Поль-Рикар».

Экипаж SMP Racing выиграл квалификацию финального этапа GT World Challenge Europe Endurance Cup Экипаж SMP Racing выиграл квалификацию финального этапа GT World Challenge Europe Endurance Cup

Экипаж команды SMP Racing, в который входят Сергей Сироткин, Тони Виландер и Антонио Фуоко, завоевал поул-позицию в квалификации последнего этапа GT World Challenge Europe Endurance Cup, проходящего 14-15 ноября на французском автодроме «Поль-Рикар».

14 ноя Blancpain GT
Календарь СМП РСКГ-2021: готовимся к 7 этапам Календарь СМП РСКГ-2021: готовимся к 7 этапам

Проект календаря СМП РСКГ на сезон-2021, который должен стартовать в мае и завершиться в октябре, находится на утверждении в Российской автомобильной федерации (РАФ).