Новости

20-21 июля - гоночный уик-энд серии СМП РСКГ Туринг на трассе ADM Raceway в Подмосковье 20-21 июля - гоночный уик-энд серии СМП РСКГ Туринг на трассе ADM Raceway в Подмосковье

Зрителей ждет 8 гонок на самых разных ввтомобилях и насыщенная развлекательная программа.

11 июл СМП РСКГ
Экипаж российских пилотов Ф1 выиграл самую длинную гонку российского кольцевого сезона Экипаж российских пилотов Ф1 выиграл самую длинную гонку российского кольцевого сезона

Надежность отечественного гоночного автомобиля стала ключевым фактором в сражении за победу на трассе Moscow Raceway.

08 июл СМП РСКГ
3 этап марафонской серии СМП РСКГ Эндуранс: самая длинная гонка сезона началась с концерта 3 этап марафонской серии СМП РСКГ Эндуранс: самая длинная гонка сезона началась с концерта

И сами соревнования, и шоу-программа подарили болельщикам незабываемые впечатления.

Две гонки за две недели для BR03: 6-часовой марафон на Moscow Raceway после дубля в Казани Две гонки за две недели для BR03: 6-часовой марафон на Moscow Raceway после дубля в Казани

Трасса в столице Татарстана встретила экипажи переменчивой погодой - но это не помешало экипажам на отечественных прототипах выступить ярко и результативно.

01 июл СМП РСКГ
2 этап СМП РСКГ Эндуранс: BR03 впервые на самой живописной трассе страны 2 этап СМП РСКГ Эндуранс: BR03 впервые на самой живописной трассе страны

Заезд продолжительностью 3 часа стал настоящим испытанием для 42 пилотов, которые вывели на трассу 19 автомобилей разных классов.