Александр Смоляр - о результатах сезона Формулы 3 Александр Смоляр - о результатах сезона Формулы 3

Пилот SMP Racing Александр Смоляр подвел итоги Формулы 3 сезона 2021 года.

Александр Смоляр подвел итоги уикенда Формулы 3 Александр Смоляр подвел итоги уикенда Формулы 3

Пилот SMP Racing Александр Смоляр подвел итоги уикенда Формулы 3 на “Сочи Автодроме”.

Формула 2: Роберт Шварцман закончил гонку в шаге от подиума и сохранил третье место в чемпионате Формула 2: Роберт Шварцман закончил гонку в шаге от подиума и сохранил третье место в чемпионате

Пилот SMP Racing Роберт Шварцман стал четвертым в воскресной гонке шестого этапа Формулы 2, остановившись в шаге от подиума.

Формула 3: Александр Смоляр завершил сезон на шестом месте Формула 3: Александр Смоляр завершил сезон на шестом месте

Пилот SMP Racing Александр Смоляр смог финишировать лишь 23-м в воскресной гонке седьмого этапа Формулы 3.

Формула 2: Роберт Шварцман на подиуме в Сочи Формула 2: Роберт Шварцман на подиуме в Сочи

Пилот SMP Racing Роберт Шварцман стал третьим в субботнем спринте шестого этапа Формулы 2 и поднялся на подиум.

Пилот команды TOPGUN о кубке РАФ: Это лучший чемпионат русскоязычного сегмента Пилот команды TOPGUN о кубке РАФ: Это лучший чемпионат русскоязычного сегмента

Пилот команды TOPGUN Константин Паничкин поделился своими впечатлениями от Кубка РАФ, в котором он принимает участие.