Новости

Организаторы Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC определили календарь соревнований на предстоящий сезон 2018 года.

С 14 по 18 февраля в княжестве Монако проходил Международный автомобильный салон (Salon International De L'Automobile De Monaco, SIAM).
Фанаты скорости по всему миру ждали начала самого масштабного чемпионата по дрэг-рейсингу, и, естественно, ждали того, что первый этап будет ярким и насыщенным на события.

В Лондоне представлен новый гоночный автомобиль команды WILLIAMS MARTINI RACING, на котором российский пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин и канадский гонщик Лэнс Стролл выступят в Формуле 1 в сезоне 2018 года.

Объявлены имена первых трёх российских пилотов, которые выступят в предстоящем сезоне североевропейского чемпионата SMP Formula 4.
Пилот программы SMP Racing Никита Троицкий проведёт гоночный сезон 2018 года в европейском чемпионате FIA Formula 3 в составе британской команды Carlin.