Новости

Роберт Шварцман занял пятое место в субботней гонке Формулы 2 Роберт Шварцман занял пятое место в субботней гонке Формулы 2

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман финишировал на пятом месте в субботней гонке двенадцатого этапа Формулы 2, который проходит 4-6 декабря на международном автодроме Бахрейна.

Роберт Шварцман – четвертый в финальной квалификации сезона Формулы 2 Роберт Шварцман – четвертый в финальной квалификации сезона Формулы 2

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман показал четвертый результат в квалификации двенадцатого этапа Формулы 2, который проходит 4-6 декабря на международном автодроме Бахрейна.

Гоночные аксессуары Роберта Шварцмана Гоночные аксессуары Роберта Шварцмана

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман в перерыве между этапами Формулы 2 рассказал о нескольких вещах, которые помогают ему готовиться к гонкам.

Формула 2 и Формула 3: новый формат уикендов в 2021 году Формула 2 и Формула 3: новый формат уикендов в 2021 году

Организаторы «молодежных» чемпионатов Формула 2 и Формула 3 рассказали, как будут проводиться соревнования в 2021 году.

Роберт Шварцман выиграл гонку Формулы 2 в Бахрейне Роберт Шварцман выиграл гонку Формулы 2 в Бахрейне

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман одержал победу в воскресной гонке одиннадцатого этапа Формулы 2, который проходил 27-29 ноября на международном автодроме Бахрейна.

Формула 2: Роберт Шварцман стал восьмым в первой гонке в Бахрейне Формула 2: Роберт Шварцман стал восьмым в первой гонке в Бахрейне

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман отыграл шесть позиций в первой гонке одиннадцатого этапа Формулы 2, который проходит 27-29 ноября на международном автодроме Бахрейна.