Новости

Сидоркова заняла тринадцатое место на этапе W Series в Зандфорте Сидоркова заняла тринадцатое место на этапе W Series в Зандфорте

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова, завершила субботнюю гонку 6 этапа W Series, на тринадцатом месте.

04 сен W Series
Александр Смоляр прокомментировал 24-е место в первой гонке Формулы 3 Александр Смоляр прокомментировал 24-е место в первой гонке Формулы 3

Пилот SMP Racing Александр Смоляр финишировал на 24-м месте в первой гонке шестого этапа Формулы 3. Свой результат он прокомментировал в видеообращении.

Команда Pringles участвует в Кубке РАФ по цифровому автоспорту Команда Pringles участвует в Кубке РАФ по цифровому автоспорту

Pringles - это не только вкусные чипсы! Команда Pringles участвует в Кубке РАФ по цифровому автоспорту. Соревнование проходит на симуляторе Assetto Corsa Competizione для ПК.

04 сен Кубок РАФ
Формула 3: Александр Смоляр получил штраф и закончил первую гонку на 24-м месте Формула 3: Александр Смоляр получил штраф и закончил первую гонку на 24-м месте

Пилот SMP Racing Александр Смоляр финишировал на 24-м месте в первой гонке шестого этапа Формулы 3.

Второй этап Кубка РАФ пройдет 4-5 сентября Второй этап Кубка РАФ пройдет 4-5 сентября

4-5 сентября состоится второй этап Кубка РАФ по цифровому автоспорту. Симрейсеры будут соревноваться на Assetto Corsa Competizione для ПК.

W Series: Сидоркова заняла пятнадцатое место в квалификации W Series: Сидоркова заняла пятнадцатое место в квалификации

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова, завершила квалификацию турнира W Series, на пятнадцатом месте.