Новости

Кирилл Смаль поднялся на подиум в дебютной «формульной» гонке Кирилл Смаль поднялся на подиум в дебютной «формульной» гонке

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль стал бронзовым призером гонки в своем дебютном этапе в немецкой Формуле 4, который проходил 31 июля – 2 августа на автодроме Лаузицринг (Германия).

02 авг
Александр Смоляр стал шестым в гонке Формулы 3 Александр Смоляр стал шестым в гонке Формулы 3

По решению судей пилот программы SMP Racing Александр Смоляр получил пятисекундный штраф после гонки и переместился на шестую позицию в итоговой классификации заезда.

Роберт Шварцман сохранил лидерство в Формуле 2 после четвертого этапа Роберт Шварцман сохранил лидерство в Формуле 2 после четвертого этапа

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман остался лидером личного зачета по итогам четвертого этапа Формулы 2, который прошел 31 июля – 2 августа на английском автодроме Сильверстоун.

Александр Смоляр одержал первую победу в гонке Формулы 3 Александр Смоляр одержал первую победу в гонке Формулы 3

Пилот программы SMP Racing Александр Смоляр одержал победу в воскресной гонке четвертого этапа Формулы 3, который проходил 31 июля – 2 августа на автодроме Сильверстоун (Великобритания).

Александр Смоляр стартует с поул-позиции в воскресной гонке Формулы 3 Александр Смоляр стартует с поул-позиции в воскресной гонке Формулы 3

Пилот программы SMP Racing Александр Смоляр финишировал на десятой позиции в субботней гонке четвертого этапа Формулы 3, который проходит 31 июля – 2 августа на английском автодроме Сильверстоун.

Роберт Шварцман сохраняет лидерство в Формуле 2 Роберт Шварцман сохраняет лидерство в Формуле 2

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман финишировал на четырнадцатой позиции в субботней гонке четвертого этапа Формулы 2, который проходит 31 июля – 2 августа на автодроме Сильверстоун (Великобритания).