Новости

Сергей Сироткин получит новых напарников в финале GT World Challenge Europe Endurance Cup Сергей Сироткин получит новых напарников в финале GT World Challenge Europe Endurance Cup

Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин проведет последний этап сезона GT World Challenge Europe Endurance Cup, который состоится 14-15 ноября на французском автодроме «Поль-Рикар», с двумя новыми однокомандниками.

09 ноя Blancpain GT
Михаэль Белов набрал очки на девятом этапе Formula Renault Eurocup Михаэль Белов набрал очки на девятом этапе Formula Renault Eurocup

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов финишировал шестым в воскресной гонке девятого этапа Formula Renault Eurocup, который состоялся 6-8 ноября на немецком автодроме Хоккенхаймринг.

SMP Racing будет курировать «Автомобильно-спортивный кластер АНО «СМП «Автоспорт и гонки» SMP Racing будет курировать «Автомобильно-спортивный кластер АНО «СМП «Автоспорт и гонки»

В Московском инновационном кластере (МИК) создан Межотраслевой кластер “Автомобильно-спортивный кластер АНО “СМП “Автоспорт и гонки”. Он сформирован для объединения и расширения партнерства между компаниями, работающими в сферах автоспорта и автомобилестроения.

02 ноя
Михаэль Белов дебютировал за R-Ace GP в Formula Renault Eurocup Михаэль Белов дебютировал за R-Ace GP в Formula Renault Eurocup

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов принял участие в восьмом этапе Formula Renault Eurocup, который состоялся 31 октября – 1 ноября на итальянском автодроме Имола.

Кирилл Смаль – дважды бронзовый призер этапа немецкой Формулы 4 Кирилл Смаль – дважды бронзовый призер этапа немецкой Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль поднялся на третью ступень пьедестала в двух воскресных гонках шестого этапа немецкой Формулы 4, который состоялся 30 октября – 1 ноября на автодроме Лаузицринг (Германия).

01 ноя
Кирилл Смаль выиграл квалификацию шестого этапа немецкой Формулы 4 Кирилл Смаль выиграл квалификацию шестого этапа немецкой Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль завоевал поул-позицию во второй квалификации шестого этапа немецкой Формулы 4, который проходит 30 октября – 1 ноября на автодроме Лаузицринг (Германия).