Петр Алешин: Смоляр не тот человек, который выберет вариант бездельничать и пить пиво

1 октября 2021/

Директор молодежной программы SMP Racing Петр Алешин пояснил, что подразумевалось под вариантом продолжения карьеры пилота Александра Смоляра в виде свежего пива в Южном Бутово.

- Сейчас в Сети активно обсуждаются Ваши слова о свежем пиве в Бутово для Александра Смоляра. Можете прокомментировать?

- Тут нечего особо комментировать - журналист просто использовал мою шутку из частного разговора. Видимо, для перчинки - ну это их работа, так что нормально. У меня есть такая страшилка для наших пилотов, когда результаты оставляют желать лучшего - надо лучше работать, а вариант пить пиво перед телевизором никуда не денется, он всегда остается.

- Да, тут доля истины есть, конечно. Ну а если серьезно, какие планы по Смоляру?

- Если серьезно, то Саша - очень хороший гонщик и профессионал в автоспорте. И он пилот нашей программы. Конечно, он не тот человек, который выберет вариант бездельничать и пить пиво. По понятным причинам мы не можем сейчас озвучить все планы, которые мы готовим, но точно могу сказать, что все они интересные! Так что вы еще не раз услышите имя Александра Смоляра, он завоюет не одну награду, а SMP Racing продолжит его поддерживать. И один из планов мы можем раскрыть уже сейчас. В межсезонье Смоляр будет активно заниматься развитием цифровых автогонок в направлении SMP Racing Esports.

другие статьи