Премьера новой программы от SMP Racing об автогонках!

8 октября 2021/

Представляем вашему вниманию пилотный выпуск новой программы SMP Racing про самые значимые события в мире автоспорта. Программа будет выходить раз в неделю.

Ведущими пилотного выпуска стали Ольга Петрикова и Владимир Башмаков, а первым гостем новой программы - пилот Формулы 1 и SMP Racing Сергей Сироткин. Съемка проходила в собственной современной студии SMP Racing.

В эфире были подведены итоги гоночного уикенда в Сочи, завершение сезона Формулы 3 с участием пилота SMP Racing Александра Смоляра и позиции в Формуле 2 участника SMP Racing Роберта Шварцмана. Помимо этого зрители увидели кадры с тестов российского болида BR03 и анонс предстоящего гоночного уикенда в Грозном.

В дальнейшем программа будет записываться не только в студии SMP Racing - ожидаются выезды домой к гонщикам и в другие интересные места, а также проведение интерактивов со зрителями в прямом эфире, розыгрыши призов.

И первый приз в рамках нового проекта можно выиграть уже прямо сейчас! SMP Racing объявляет конкурс на название для этой программы. Пишите свои варианты в комментариях к этому посту в инстаграме, а мы выберем самый подходящий вариант и объявим победителя перед следующим выпуском.


другие статьи