Кибергонка четвертого этапа Forza Motorsport 2020 состоится 24 мая

19 мая 2020/

Программа SMP Racing и спортивное агентство SMA, организаторы всероссийского чемпионата Forza Motorsport 2020, проведут четвертый этап серии 20-24 мая.

Отборочные заезды для всех участников пройдут с 20 по 23 мая. Авторы лучших результатов выйдут в финал, который состоится 24 мая. Соперниками для них станут профессиональные гонщики, включая пилотов программы SMP Racing.

На этот раз соревнования пройдут на виртуальной итальянской трассе Муджелло. Участники будут выступать на одинаковых автомобилях – Porsche 911 GT3 RS.

Комментатором финальных заездов четвертого этапа станет известный тележурналист Владимир Башмаков, гостем студии – чемпион мира по Need For Speed и известный автоблогер Алан Енилеев.

Онлайн-трансляция финала 24 мая будет идти на онлайн-ресурсах «Матч ТВ», Sportbox.ru, а также в официальной группе чемпионата в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/rusforza).

Участие в четвертом этапе Forza Motorsport 2020, как и в других гонках чемпионата, бесплатное. Зарегистрироваться можно в официальной группе чемпионата в социальной сети ВКонтакте.

save_4.png

Партнеры чемпионата:
официальный автомобиль – Porsche,
официальная платформа – Xbox, «Бука» – официальный дистрибутор Xbox в России,
официальные дисплеи – Samsung,
официальные шины – Hankook,
официальные рули и гарнитуры – Thrustmaster.
другие статьи