SMP Racing открывает онлайн-магазин сувенирной продукции

16 декабря 2019/ smp

SMP Racing запускает онлайн-магазин, в котором можно приобрести сувенирную продукцию с символикой программы и поддерживаемых ею серий.

Онлайн-магазин доступен по адресу shop.smpracing.ru. Перейти в него можно также по ссылке на официальном сайте.

PC100995_2.jpg

В настоящее время в каталоге представлена одежда с символикой SMP Racing – футболки, поло, бейсболки, а также сумки и рюкзаки. В списке товаров можно еще найти футболки с логотипом Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC. Ассортимент онлайн-магазина будет постоянно расширяться. Скоро в нем появится новая продукция, в том числе с символикой СМП РСКГ и команд, принимающих участие в чемпионатах, которые поддерживает SMP Racing.

PC090427.jpg

По случаю открытия интернет-магазина с 16 декабря действует специальное предложение. Продается ограниченная серия футболок, вместе с которыми покупатели получат в подарок карточку с автографами Ирины Сидорковой или пилотов одного из экипажей команды SMP Racing, которые в 2019 году принимали участие в гонке «24 часа Ле-Мана».

Оплату покупок можно произвести банковской картой в режиме онлайн, наличными или банковской картой при получении товара. Доставка заказов осуществляется по всей территории России. Покупатель может выбрать удобный для него вариант: доставка курьером, по почте (через Почту России) или в пункт выдачи. В скором времени планируется начало доставки товаров за рубеж.

PC090289_2.jpg

«Хочу обрадовать всех наших болельщиков: SMP Racing под Новый год запускает онлайн-магазин, в котором можно приобрести официальную сувенирную продукцию, - поделился пилот SMP Racing Сергей Сироткин. – Болельщики часто спрашивали меня, где можно купить футболку или кепку, и вот наконец мы можем их обрадовать. Теперь брендированную одежду смогут приобрести все желающие, и, надеюсь, в следующем году мы увидим много символики SMP Racing на трибунах автодромов. По-моему, это отличный подарок на Новый год. А кто поторопится, вместе с футболкой сможет получить в подарок карточку с нашими автографами. Присоединяйтесь к нашей команде!».

другие статьи