Ирина Сидоркова: После хорошей работы результат не заставил себя долго ждать

3 июля 2021/

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова финишировала второй на втором этапе W series. После гонки она записала видео для своих болельщиков.

“Закончился второй этап гонки W series в Австрии. В первую очередь, хотелось бы сказать спасибо всем болельщикам за то, что болели, смотрели и поддерживали меня. Это, без сомнения, мне очень сильно помогло. Гонка прошла отлично. Я довольна своим результатом, довольна темпом. Несмотря на то, что Эмма постоянно прессинговала, мне удалось держать темп до конца и удержать вторую позицию. Я очень довольна своим результатом по сравнению с прошлой неделей, потому что у меня было достаточно много ошибок и неудач. Но я рада, что удалось все это скорректировать на этой неделе. И после хорошей работы я могу сказать, что результат не заставил себя долго ждать!” - рассказала Сидоркова в своем видеообращении.


Напомним, что второй этап женской серии прошел 3 июля на трассе Ред Булл Ринг в Шпильберге, Австрия. Россиянка Ирина Сидоркова по ходу всей гонки оборонялась от Эммы Кимилайнен и финишировала на второй позиции. Первой стала Джейми Чедвик. Третий этап состоится 17 июля на трассе Сильверстоун в Нортгемптоншире, Великобритания.

другие статьи