Ирина Сидоркова: Спасибо W Series за высокую честь и доверие!

1 июля 2021/

Российская автогонщица SMP Racing Ирина Сидоркова поделилась радостью от заключения двухлетнего контракта с W Series Academy. Он гарантирует спортсменке участие в серии W в следующем сезоне.

“Контракт с W Series Academy на два года гарантирует участие в женской серии в следующем году. По итогам сезона только 12 лучших гонщиц попадут в него, а у нас с Марти теперь точно есть там места. Это добавляет легкости, и можно сконцентрироваться непосредственно на гонке. Думаю, это поможет мне побороться за более высокие места. Спасибо W Series за высокую честь и доверие! Будем оправдывать. Я рада представлять Академию на этих гонках!” - сказала Сидоркова.

Напомним, накануне руководство женского формульного чемпионата W Series объявило, что две их самых юных участницы 18-летняя россиянка Ирина Сидоркова и 19-летняя испанка Нереа Марти получат гарантированное финансирование от W Series Academy на два года. Кроме этого, им будут предоставлены гоночные наставники, разработаны индивидуальные программа фитнеса и питания. На протяжении всего этого времени они также будут являться почетными представителями W Series.

другие статьи