новости автоспорта

Александр Смоляр проведет сезон 2022 года  в чемпионате Формулы 3 в составе команды MP Motorsport Александр Смоляр проведет сезон 2022 года в чемпионате Формулы 3 в составе команды MP Motorsport

Опыт двух сезонов, проведенных в категории, и поддержка успешного коллектива позволяют россиянину рассчитывать на результативный сезон.

Кирилл Ладыгин в рекордный 8-й раз выиграл Гонку чемпионов в Тольятти Кирилл Ладыгин в рекордный 8-й раз выиграл Гонку чемпионов в Тольятти

Виталий Петров не смог попасть в тройку призеров, но показал лучший результат за время выступлений в традиционном зимнем соревновании.

СМП РСКГ `2022: 10 классов в новом сезоне - включая монокубок на прототипах BR03 СМП РСКГ `2022: 10 классов в новом сезоне - включая монокубок на прототипах BR03

К традиционным зачетам добавятся монокубок спортпрототипов SMP BR03, гонки ретромобилей SMP Historic Cup и заезды на лучшее время круга SMP Time-Attack Unlim

Роберт Шварцман объявлен тест-пилотом команды Ferrari Роберт Шварцман объявлен тест-пилотом команды Ferrari

Ранее пилот программы SMP Racing не раз принимал участие в тестах автомобилей Формулы 1 - а вот официальную должность в команде, выступающей в чемпионате мира, россиянин получил впервые.

SMP Racing и РАФ продлили договор на проведение СМП РСКГ SMP Racing и РАФ продлили договор на проведение СМП РСКГ

Российская серия кольцевых гонок сохранит статус чемпионата и Кубка РФ до 2025 года.

«Сейфти-кар поставил Mercedes в безвыходное положение». Сергей Сироткин о финальной гонке Формулы 1 в Абу-Даби «Сейфти-кар поставил Mercedes в безвыходное положение». Сергей Сироткин о финальной гонке Формулы 1 в Абу-Даби

Пилот программы SMP Racing объяснил, почему у Mercedes не было свободы выбора действий в решающий момент финальной гонки Формулы 1.

Роберт Шварцман стал вице-чемпионом Формулы 2 Роберт Шварцман стал вице-чемпионом Формулы 2

На финальном этапе серии пилот SMP Racing стал призером одной из гонок и помог своему коллективу завоевать командный титул

«Об этом сезоне обязательно надо снять фильм!» Виталий Петров о гонке Ф1 в Абу-Даби «Об этом сезоне обязательно надо снять фильм!» Виталий Петров о гонке Ф1 в Абу-Даби

Первый российский гонщик Формулы 1 и пилот программы SMP Racing подвел итоги последней гонки чемпионата мира.

Виталий Петров: "Борьба на последнем этапе Формулы 1 будет очень жесткой" Виталий Петров: "Борьба на последнем этапе Формулы 1 будет очень жесткой"

Пилот SMP Racing Виталий Петров прокомментировал этап Формулы 1 на новой трассе Джидда в Саудовской Аравии, прошедший в минувший уикенд.