Blancpain GT

День рождения программы SMP Racing День рождения программы SMP Racing

Сегодня программа SMP Racing отмечает свой день рождения. Ровно восемь лет назад состоялась гонка, в которой впервые была заявлена команда SMP Racing.

SMP Racing выиграла командный зачет GT World Challenge Europe Endurance Cup SMP Racing выиграла командный зачет GT World Challenge Europe Endurance Cup

Экипаж команды SMP Racing в составе Сергея Сироткина, Тони Виландера и Антонио Фуоко финишировал на седьмом месте в финальной гонке сезона GT World Challenge Europe Endurance Cup, которая состоялась 15 ноября на французском автодроме «Поль-Рикар».

Экипаж SMP Racing выиграл квалификацию финального этапа GT World Challenge Europe Endurance Cup Экипаж SMP Racing выиграл квалификацию финального этапа GT World Challenge Europe Endurance Cup

Экипаж команды SMP Racing, в который входят Сергей Сироткин, Тони Виландер и Антонио Фуоко, завоевал поул-позицию в квалификации последнего этапа GT World Challenge Europe Endurance Cup, проходящего 14-15 ноября на французском автодроме «Поль-Рикар».

Сергей Сироткин получит новых напарников в финале GT World Challenge Europe Endurance Cup Сергей Сироткин получит новых напарников в финале GT World Challenge Europe Endurance Cup

Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин проведет последний этап сезона GT World Challenge Europe Endurance Cup, который состоится 14-15 ноября на французском автодроме «Поль-Рикар», с двумя новыми однокомандниками.

Экипаж SMP Racing финишировал девятнадцатым в гонке «24 часа Спа» Экипаж SMP Racing финишировал девятнадцатым в гонке «24 часа Спа»

Экипаж команды SMP Racing, в состав которого входят Сергей Сироткин, Давиде Ригон и Мигель Молина, занял девятнадцатое место в марафоне «24 часа Спа» - третьем этапе серии GT World Challenge Europe Endurance Cup, состоявшемся 24-25 октября в Бельгии.

Экипаж SMP Racing стартует с восемнадцатой позиции в гонке «24 часа Спа» Экипаж SMP Racing стартует с восемнадцатой позиции в гонке «24 часа Спа»

Экипаж команды SMP Racing стал восемнадцатым в пятничной сессии квалификации перед суточным марафоном «24 часа Спа», который стартует 24 октября.

«24 часа Спа»: экипаж SMP Racing – тринадцатый в квалификации «24 часа Спа»: экипаж SMP Racing – тринадцатый в квалификации

Экипаж команды SMP Racing, в состав которого входят Сергей Сироткин, Давиде Ригон и Мигель Молина, показал тринадцатый результат в квалификации, предшествующей гонке «24 часа Спа».