Картинг WSK

Никита Бедрин – бронзовый призер картингового чемпионата WSK Euro Series Никита Бедрин – бронзовый призер картингового чемпионата WSK Euro Series

Пилот молодежной программы Никита Бедрин стал бронзовым призером в классе OK-J международного картингового турнира WSK Euro Series, финальный этап которого прошел 28-29 июня в итальянской Адрии.

Никита Бедрин – победитель картинговой гонки WSK Euro Series Никита Бедрин – победитель картинговой гонки WSK Euro Series

Пилот молодежной программы SMP Racing Никита Бедрин выиграл гонку первого этапа европейского картингового турнира WSK Euro Series в классе OK-J, который состоялся 28-31 марта в итальянском Сарно.

Кирилл Смаль – бронзовый призер WSK Final Cup Кирилл Смаль – бронзовый призер WSK Final Cup

22-25 ноября в Италии на автодроме Adria International Raceway состоялся заключительный этап картингового турнира WSK Final Cup.

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль вышел на третье место в WSK Final Cup Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль вышел на третье место в WSK Final Cup

9-11 ноября на итальянском картодроме Castelleto di Branduzzo состоялся второй этап WSK Final Cup.

Кирилл Смаль выиграл картинговый турнир Trofeo delle Industrie Кирилл Смаль выиграл картинговый турнир Trofeo delle Industrie

26-28 октября на картодроме South Garda Karting в Лонато-дель-Гарда (Италия) состоялись соревнования Trofeo delle Industrie.

Пилоты молодежной программы SMP Racing в первой тройке на первом этапе WSK Final Cup Пилоты молодежной программы SMP Racing в первой тройке на первом этапе WSK Final Cup

18-21 октября на итальянском картодроме в Лонато состоялся первый этап кубка мира по картингу WSK Final Cup. Гонщики молодежной программы SMP Racing Никита Бедрин и Кирилл Смаль финишировали на втором и третьем местах в классе OK-J.

Кирилл Смаль и Никита Бедрин на подиуме престижного картинг-турнира WSK Open Cup Кирилл Смаль и Никита Бедрин на подиуме престижного картинг-турнира WSK Open Cup

Одноэтапный турнир WSK Open Cup, прошёл в итальянском Лонато на картодроме South Garda Karting.