Четыре подиума Роберта Шварцмана на этапе FIA Formula 3 в Спа Четыре подиума Роберта Шварцмана на этапе FIA Formula 3 в Спа

Пилот программы SMP Racing завоевал серебро третьей гонки, дважды становился лучшим среди новичков серии, и один раз поднялся на вторую ступень подиума в этом зачете.

Formula 3 European Championship в Зандворте. Троицкий первый, Шварцман — серебро среди новичков Formula 3 European Championship в Зандворте. Троицкий первый, Шварцман — серебро среди новичков

Пилот молодёжной программы SMP Racing Никита Троицкий выиграл гонку Formula 3 European Championship в Зандворте. Роберт Шварцман, выступающий в этом же чемпионате, поднялся на вторую ступень подиума для дебютантов серии.