FIA Formula 3 Championship

Роберт Шварцман сохранил лидерство по итогам пятого этапа Формулы 3 Роберт Шварцман сохранил лидерство по итогам пятого этапа Формулы 3

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман принял участие в пятом этапе Формулы 3, который состоялся 3-4 августа в Венгрии на автодроме Хунгароринг.

Роберт Шварцман – серебряный призер гонки Формулы 3 в Сильверстоуне Роберт Шварцман – серебряный призер гонки Формулы 3 в Сильверстоуне

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман стал вторым в воскресной гонке четвертого этапа Формулы 3, который состоялся 12-14 июля на автодроме Сильверстоун (Великобритания).

Роберт Шварцман – пятый в первой гонке этапа Формулы 3 в Сильверстоуне Роберт Шварцман – пятый в первой гонке этапа Формулы 3 в Сильверстоуне

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман финишировал пятым в первой гонке четвертого этапа Формулы 3, который проходит 12-14 июля в английском Сильверстоуне.

Роберт Шварцман – бронзовый призер гонки Формулы 3 в Австрии Роберт Шварцман – бронзовый призер гонки Формулы 3 в Австрии

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман стал бронзовым призером воскресной гонки третьего этапа серии Формула 3, который проходил 29-30 июня в Австрии на автодроме «Ред Булл Ринг».

Роберт Шварцман – победитель гонки Формулы 3 во Франции Роберт Шварцман – победитель гонки Формулы 3 во Франции

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман одержал победу во второй гонке французского этапа Формулы 3, которая состоялась 23 июня на автодроме «Поль-Рикар».

Роберт Шварцман – серебряный призер первой гонки Формулы 3 во Франции Роберт Шварцман – серебряный призер первой гонки Формулы 3 во Франции

22-23 июня во Франции на автодроме «Поль-Рикар» проходит второй этап серии Формула 3. В первой гонке уикенда, которая состоялась в субботу, пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман завоевал «серебро».

Роберт Шварцман возглавил общий зачет пилотов по итогам первого этапа Формулы 3 Роберт Шварцман возглавил общий зачет пилотов по итогам первого этапа Формулы 3

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман принял участие в первом этапе нового сезона Формулы 3, который состоялся в Испании 10-12 мая.