Eurocup Formula Renault

Александр Смоляр – победитель гонки Formula Renault Eurocup в Германии Александр Смоляр – победитель гонки Formula Renault Eurocup в Германии

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр выиграл воскресную гонку девятого этапа Formula Renault Eurocup, который состоялся 4-6 октября на немецком автодроме Хоккенхаймринг.

Александр Смоляр показал второй результат в воскресной квалификации Александр Смоляр показал второй результат в воскресной квалификации

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр стал вторым в воскресной квалификации девятого этапа Formula Renault Eurocup, который проходит 4-6 октября на немецком автодроме Хоккенхаймринг

Александр Смоляр стал пятым во второй гонке этапа Formula Renault Eurocup в Испании Александр Смоляр стал пятым во второй гонке этапа Formula Renault Eurocup в Испании

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр финишировал пятым во второй гонке восьмого этапа Formula Renault Eurocup, который состоялся 28-29 сентября в Барселоне (Испания).

Александр Смоляр – серебряный призер гонки Formula Renault Eurocup в Испании Александр Смоляр – серебряный призер гонки Formula Renault Eurocup в Испании

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр поднялся на вторую ступень подиума субботней гонки восьмого этапа Formula Renault Eurocup, который проходит 28-29 сентября в Барселоне (Испания).

Александр Смоляр – серебряный призер второй гонки этапа Formula Renault Eurocup в Венгрии Александр Смоляр – серебряный призер второй гонки этапа Formula Renault Eurocup в Венгрии

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр поднялся на вторую ступень пьедестала в воскресной гонке седьмого этапа Formula Renault Eurocup, который состоялся 7-8 сентября на венгерском автодроме Хунгароринг.

Александр Смоляр – серебряный призер первой гонки этапа Formula Renault Eurocup в Венгрии Александр Смоляр – серебряный призер первой гонки этапа Formula Renault Eurocup в Венгрии

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр поднялся на вторую ступень пьедестала в субботней гонке седьмого этапа Formula Renault Eurocup, который проходит 7-8 сентября на венгерском автодроме Хунгароринг.

Александр Смоляр принял участие в шестом этапе Formula Renault Eurocup Александр Смоляр принял участие в шестом этапе Formula Renault Eurocup

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр занял третье и четвертое места в двух гонках шестого этапа Formula Renault Eurocup, который состоялся в Германии на автодроме Нюрбургринг 30 августа – 1 сентября.