Castrol Toyota Racing Series

Эфир программы "100% скорости" на Спорт.FM. Гость Роберт Шварцман Эфир программы "100% скорости" на Спорт.FM. Гость Роберт Шварцман

Пилот программы SMP Racing, слушатель Академии Ferrari Роберт Шварцман в гостях у 100% Скорости.

Роберт Шварцман — победитель новозеландской Toyota Racing Series 2018 Роберт Шварцман — победитель новозеландской Toyota Racing Series 2018

Пилот программы развития российского автоспорта SMP Racing, слушатель Академии Ferrari Роберт Шварцман стал победителем новозеландской Castrol Toyota Racing Series.

Роберт Шварцман выиграл приз Денни Халма на 4-м этапе TRS в Таупо Роберт Шварцман выиграл приз Денни Халма на 4-м этапе TRS в Таупо

Четвёртый, предпоследний этап новозеландской Toyota Racing Series прошел в эти выходные на автодроме имени Брюса Макларена в Таупо.

Роберт Шварцман завоевал серебро и бронзу на 3 этапе TRS в Новой Зеландии Роберт Шварцман завоевал серебро и бронзу на 3 этапе TRS в Новой Зеландии

В минувшие выходные завершился третий этап новозеландской серии Castrol Toyota Racing Series, в которой принимает участие пилот программы SMP Racing, слушатель Академии Феррари Роберт Шварцман.

Анонс гоночного уикенда 27-28 января с участием пилотов SMP Racing Анонс гоночного уикенда 27-28 января с участием пилотов SMP Racing

В ближайшие выходные в Новой Зеландии на автодроме Hampton Downs стартуют гонки третьего этапа Castrol Toyota Racing Series (TRS).

Роберт Шварцман сохранил вторую позицию в зачете Toyota Racing Series NZ Роберт Шварцман сохранил вторую позицию в зачете Toyota Racing Series NZ

В минувшие выходные на автодроме Теретонга Парк прошел второй этап новозеландской формульной серии.

Роберт Шварцман начал гоночный сезон с трех подиумов в Новой Зеландии Роберт Шварцман начал гоночный сезон с трех подиумов в Новой Зеландии

Пилот программы SMP Racing, слушатель Гоночной академии Ferrari (Ferrari Drivers Academy)  Роберт Шварцман трижды поднимался на подиум в гонках первого этапа формульной серии Castrol Toyota Racing Series NZ и занял вторую строчку в общем зачете чемпионата.