FIA Formula 2 Championship

Шварцман третий в общем зачете Ф2 после уикенда в Сильверстоуне Шварцман третий в общем зачете Ф2 после уикенда в Сильверстоуне

Пилот SMP Racing Роберт Шварцман идет на третьем месте в турнирной сетке Формулы 2 после уикенда в Сильверстоуне. На текущий момент прошло четыре этапа серии - это ровно половина сезона.

Роберт Шварцман финишировал пятым в третьей гонке Формулы Роберт Шварцман финишировал пятым в третьей гонке Формулы

Пилот SMP Racing Роберт Шварцман финишировал пятым в третьей гонке четвертого этапа Формулы 2.

Роберт Шварцман финишировал 15-м во второй гонке Формулы 2 Роберт Шварцман финишировал 15-м во второй гонке Формулы 2

Пилот SMP Racing Роберт Шварцман начал заезд с десятого места и сумел отыграть только одну позицию в начале гонки.

Роберт Шварцман выиграл первую гонку 4 этапа Формулы 2 Роберт Шварцман выиграл первую гонку 4 этапа Формулы 2

Пилот SMP Racing Роберт Шварцман выиграл первую гонку 4 этапа Формулы 2.

Роберт Шварцман занял седьмое место в квалификации 4 этапа Формулы 2 Роберт Шварцман занял седьмое место в квалификации 4 этапа Формулы 2

Пилот SMP Racing Роберт Шварцман занял 7 место в квалификации 4 этапа Формулы 2. Гран-при Великобритании пройдет 17-18 июля на автодроме Сильверстоун.

Роберт Шварцман занял четвертое место в третьей гонке Формулы 2 в Монако Роберт Шварцман занял четвертое место в третьей гонке Формулы 2 в Монако

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман принял участие во втором этапе Формулы 2, который проходил 20-22 мая в Монако.

Роберт Шварцман занял второе место в квалификации Формулы 2 в Монако Роберт Шварцман занял второе место в квалификации Формулы 2 в Монако

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман показал второй результат в квалификации второго этапа Формулы 2, который проходит 20-22 мая в Монако.