Новости BR Engineering

BR03 финишировали на двух первых местах в классе в первой в своей истории длинной гонке BR03 финишировали на двух первых местах в классе в первой в своей истории длинной гонке

Два автомобиля, выставленные на 4-часовую гонку командой BR Engineering, преодолели дистанцию без единой серьезной поломки или неисправности.

Петров, Сироткин и Алешин возвращаются в гонки  за рулем спортпрототипов BR03 Петров, Сироткин и Алешин возвращаются в гонки за рулем спортпрототипов BR03

В конце июля сразу два российских прототипа выйдут на старт 4-часовой гонки на трассе Moscow Raceway.

Тесты BR03 в Сочи определили важные характеристики прототипа Тесты BR03 в Сочи определили важные характеристики прототипа

Во время тестовых заездов на берегах Черного моря главный акцент был сделан на работу с трансмиссией и аэродинамическим балансом автомобиля.

BR03 выиграл первую гонку BR03 выиграл первую гонку

Российский спортпрототип BR03 выиграл первые же соревнования, в которых принял участие.

BR03 едет в Санкт-Петербург! BR03 едет в Санкт-Петербург!

С 21 по 23 октября пройдет экспозиция спортпрототипа BR03 в Санкт-Петербурге.

Виктор Шайтар о тесте болида BR03: В этой машине удобно находиться Виктор Шайтар о тесте болида BR03: В этой машине удобно находиться

Пилот SMP Racing Виктор Шайтар рассказал о том, как прошли тесты нового российского болида BR03 на гоночной трассе Moscow Raceway. Он обратил внимание на комфортность автомобиля и наметил, что в нем можно улучшить.

Видеорелиз российского гоночного болида BR03 Видеорелиз российского гоночного болида BR03

Российская компания BR Engineering выпустила видеорелиз гоночного болида BR03.