SMP Formula 4
Полный комплект: на казанском этапе SMP Formula 4 пилоты SMP Racing побывали на всех ступеньках подиума
Один из гонщиков программы занимает второе место в общем зачете чемпионата России и имеет все шансы побороться за титул.
Программа SMP Racing представила обновленный состав своих пилотов в чемпионате СМП Формула 4
При поддержке программы развития российского автоспорта в турнире выступят четыре гонщика. Точнее, три гонщика и одна гонщица!
Гонки на берегах Черного моря принесли победы и титул – а вот на берегах Персидского залива еще многому предстоит научиться.
От Эмиратов до Кавказа: Владимир Верхоланцев дебютировал в формулах за рубежом – и готовится к финалу в Сириусе
Гонщик SMP Racing достойно справился с вызовами, которые поставили перед ним новая трасса и новая шина.
Гонщики SMP Racing уверенно лидируют в Зимней Кольцевой Серии
На декабрьском этапе турнира оба представителя программы развития российского автоспорта попрактиковались в обгонах и увеличили отрыв от соперников в общем зачете.
Ноябрьская жара: гонщики SMP Racing – в лидерах нового гоночного турнира
Владимир Верхоланцев стал лучшим пилотом масштабного гоночного уик-энда на берегах Черного моря.
Обладатель Кубка мира и чемпион Европы по картингу дебютирует в формулах при поддержке SMP Racing
Первая гонка Максима Орлова на автомобилях с открытыми колесами пройдет на российской трассе - “Сириус Автодроме” на берегах Черного моря.


