Renault Formula 2.0

Александр Смоляр принял участие в предсезонных тестах Formula Renault Eurocup Александр Смоляр принял участие в предсезонных тестах Formula Renault Eurocup

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр установил рекорд трассы во Франции для серии Formula Renault Eurocup во время предсезонных тестов, которые проходили 15-16 марта в Ле-Кастелле.

Александр Смоляр проведет сезон в Formula Renault Eurocup Александр Смоляр проведет сезон в Formula Renault Eurocup

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр проведет сезон 2019 года в Formula Renault Eurocup.

Александр Смоляр финишировал шестым в первой гонке финального этапа Eurocup Formula Renault 2.0 Александр Смоляр финишировал шестым в первой гонке финального этапа Eurocup Formula Renault 2.0

19-21 октября в Барселоне проходит финальный этап Eurocup Formula Renault 2.0.

Пилоты программы SMP Racing Александр Смоляр и Никита Волегов провели 9-й этап Eurocup Formula Renault 2.0 в Германии Пилоты программы SMP Racing Александр Смоляр и Никита Волегов провели 9-й этап Eurocup Formula Renault 2.0 в Германии

В минувшие выходные на немецком автодроме Хоккенхаймринг состоялся предпоследний этап Европейского чемпионата Formula Renault 2.0.

Пилот программы SMP Racing Александр Смоляр дважды финишировал в десятке лучших на этапе Eurocup Formula Renault 2.0 в Венгрии и заработал очки в обеих гонках Пилот программы SMP Racing Александр Смоляр дважды финишировал в десятке лучших на этапе Eurocup Formula Renault 2.0 в Венгрии и заработал очки в обеих гонках

Дебютант чемпионата Александр Смоляр, выступающий за французский коллектив Tech1 Racing, впервые пилотировал на трассе Хунгароринг и в обеих гонках набрал квалификационные очки.

Пилот молодежной программы SMP Racing Никита Волегов выступит на австрийском этапе Eurocup Formula Renault 2.0 Пилот молодежной программы SMP Racing Никита Волегов выступит на австрийском этапе Eurocup Formula Renault 2.0

21-22 июля на австрийской трассе Ред Булл Ринг состоится 5 этап Еврокубка Formula Renault 2.0.