Картинг WSK

Картингист Владимир Иванников  стал новым пилотом программы SMP Racing Картингист Владимир Иванников стал новым пилотом программы SMP Racing

Гонщик, уже добившийся первых успехов на национальном и континентальном уровне, благодаря поддержке SMP Racing сможет проявить себя в составе одной из наиболее авторитетных европейских команд.

Кирилл Смаль финишировал пятым на этапе WSK Super Master Series Кирилл Смаль финишировал пятым на этапе WSK Super Master Series

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль занял пятое место в классе OK на втором этапе картингового чемпионата WSK Super Master Series, который состоялся 21-23 февраля в Италии на картодроме South Garda Karting.

Кирилл Смаль – седьмой в картинговом турнире Winter Cup Кирилл Смаль – седьмой в картинговом турнире Winter Cup

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль занял седьмое место в картинговом турнире Winter Cup, который состоялся 14-16 февраля на итальянском картодроме South Garda Karting.

Кирилл Смаль – серебряный призер соревнования WSK Champions Cup Кирилл Смаль – серебряный призер соревнования WSK Champions Cup

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль занял второе место в классе OK соревнования WSK Champions Cup, которое состоялось 23-26 января на итальянском картодроме Адриа.

Никита Бедрин – серебряный призер WSK Final Cup в классе OKJ Никита Бедрин – серебряный призер WSK Final Cup в классе OKJ

Пилот молодежной программы SMP Racing Никита Бедрин стал вторым в классе OKJ на соревнованиях WSK Final Cup, которые состоялись 14-17 ноября на итальянском картодроме Адриа.

Кирилл Смаль – бронзовый призер WSK Open Cup Кирилл Смаль – бронзовый призер WSK Open Cup

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль занял третье место в категории OK на втором этапе WSK Open Cup.

Кирилл Смаль — серебряный призер турнира Trofeo delle Industrie в Италии Кирилл Смаль — серебряный призер турнира Trofeo delle Industrie в Италии

1-3 ноября на картодроме South Garda Karting в Лонато-дель-Гарда (Италия) состоялись соревнования Trofeo delle Industrie.