«Картинг для всех» – московский турнир для всех желающих

26 августа 2020/

Программа SMP Racing выступит информационным партнером картингового турнира «Картинг для всех», который пройдет в Москве с 31 августа по 8 ноября.

Принять участие в турнире на бесплатной основе могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет.

Турнир, организованный картинг-центром Lonato Karting, проводится по системе «Плей-офф»: сначала отбираются участники, которые затем при помощи жеребьевки делятся на команды и состязаются друг с другом. Соревнование состоит из трех этапов: с 31 августа по 9 октября – тренировочно-квалификационная отборочная часть, с 14 октября по 5 ноября – соревновательно-отборочная часть, 8 ноября – Гранд Финал.

По итогам всех отборочных этапов в Гранд Финал выйдут восемь команд, в каждой из которых будет три человека. Победитель и команды, занявшие второе и третье места, получат ценные призы от организаторов турнира и программы SMP Racing.

Зарегистрироваться для участия можно с 12 августа по 8 октября. Регистрация проводится на ресепшн картинг-центра Lonato Karting (Москва, Варшавское шоссе, 30А) или по электронной почте: на адрес kartingforall@gmail.com надо направить анкету участника (приложена к регламенту) и копию документа, подтверждающего личность.

Регламент турнира и более подробная информация о соревновании размещены на сайте картинг-центра: https://lonato.ru/karting-for-all/.
другие статьи